Муж подделал чеки на ГСМ в командировке - возможно ли уголовное дело и какое наказание ждет?

• г. Киров

Мой муж потерял чеки на ГСМ, находясь в командировке. Чтобы отчитаться за командировку он подделал чеки, что в последствии выявили. Сделали запрос в магазин и АЗС, откуда соответственно пришел ответ, что это не их чеки. Причем ГСМ не привысило норму, насчитанную на командировку. Является ли это основанием для возбуждения уголовного дела, если да то какое наказание за это следует?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае будет решение об отказе в возбуждении уголовного дела