Расселение ветхого жилого фонда - возможность получения двух квартир с разными собственниками

• г. Нижний Новгород

Я проживаю в четырехкомнатной коммунальной квартире. Две комнаты приватизированы мной и моей дочерью (прописан только я), а остальные две комнаты приватизированы моей женой (является собственником, но прописана в другом месте). Дом попадает под программу расселения ветхого жилого фонда. Можно ли рассчитывать на получение двух различных квартир (поскольку два хозяина) или на одну, равноценную расселяемой? В случае выкупа квартиры как будет определяться ее стоимость? Могу ли я пригласить независимого специалиста для оценки?

Ответы на вопрос (1):

независмого оценщика можете.Если вас будет расселять застройщик то вы сами будете выбирать себе варианты с учетом определенной цены по договренности с зайстройщиком.