Как мне быть? Я отработала в магазине уже больше месяца, а мне не хотят платить зарплату. Говорят что плохо прошла ревизия.

• г. Северодвинск

Как мне быть? Я отработала в магазине уже больше месяца, а мне не хотят платить зарплату.

Говорят что плохо прошла ревизия.

Ответы на вопрос (1):

Галина, заработная плата обязательна к выплате независимо от проведения ревизий. Если плохо прошла ревизия, работодатель должен провести служебное расследование и выяснить причины недостачи, кто виноват.