Возможно ли завести уголовное дело по недостаче после увольнения из магазина?

• г. Воронеж

Прошла ревизия в магазине, после ревизии я уволилась, прошло два с половиной месяца, опять ревизия и недостача, могут ли на меня завести уголовное дело, хотя я там уже не работала эти, два с половиной месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы не работали то

завести уголовное дело, на вас не могут.