Здраствуйте!Ордер получен на квартиру 2004 году только сейчас я узнал что я в нем вписан что мне делать смогу ли я

• г. Астрахань

Ордер получен на квартиру 2004 году только сейчас я узнал что я в нем вписан что мне делать смогу ли я прописаться в квартиру?

Ответы на вопрос (3):

То есть, на Вас выдавалась жилая площадь? А кто получал квартиру? Почему Вы столько лет не знали об этом?

В любом случае, такой вопрос в рамках сайта заочно не решить. Скорее всего, потребуется судебное решение. Но будет ли перспектива, вслепую без изучения ситуации сказать невозможно.

Всего доброго.

Ордер получал отчим. Изначально мне пояснили что за мной сохранено жилая площадь по старому адресу. Но каким то образом моя сестра с мужем и детем получили ордер на ту жил-площадь. А я в ордере как +1 ЧЕЛОВЕК. Жена прописала у своих родителей. Сейчас меня выписали. А родная мать меня не прописывает. Сылаясь что переделка документов приватизация на внучку. В следствии чего я остался без прописки, и теперь ещё останусь без работы... Я Вас очень прошу пожалуйста помогите! Что мне делать в этой ситуации?

Извините, но заочно тут не поможешь. С этим надо разбираться. А это - работа, и бесплатной она быть не может.

То что Вы сейчас написали, это - Ваше личное субъективное мнение. Ни один юрист не будет делать выводов по этим данным.

Кроме того, Вы прочтите своё сообщение нашими глазами. И попробуйте понять, что есть что.

Всего доброго.