Возможность оформления купли-продажи недвижимости в России без присутствия гражданина Таджикистана

• г. Ижевск

У меня к Вам такой вопрос: мой отец (гражданин Таджикистана) хочет купить дом в России, но по определенным обстоятельствам он не может туда выезжать, так как работа не позволяет, могу ли я (сын тоже гражданин Таджикистана) оформить куплю-продажу без него и на него?

Ответы на вопрос (1):

Пусть оформит доверенность и Вы приобретайте недвижимость на его имя.