Судебное разбирательство по увольнению начальника управления по молодежной политике после реорганизации - возможные перспективы кассационного рассмотрения

• г. Ла-Сейн-сюр-Мер

Я два года занимала должность начальника управления по молодежной политике Министерства образования, науки и молодежной политики (руководила двумя отделами: культмассовым и воспитательным). После реорганизации (путем выделения) мы стали Комитетом по молодежной политике, спорту и туризму. Моя должность была ликвидирована и меня перевели на должность начальника культмассового отдела. Человека, занимавшего ранее эту должность перевели консультантом в воспитательный отдел без ее письменного согласия. Она приступила к выполнению обязанностей в новой должности (с момента перевода в июле 2012 г. по сей день получала з,п как консультант). Через месяц после перевода она подала в суд и восстановилась в конце 2012 г.. Меня уволили согласно судебному решению. Теперь я подала кассацию. Каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Клава!

А жалуетесь вы на что? На восстановление начальника культмассового отдела? или на увольнение вас с должности начальника культмассового отдела? Если последнее, тогда это не будет кассацией. А каково мнение вашего адвоката? Трудовое право Франции - это редкая специализация среди российских адвокатов. Логичнее задать вопрос французским трудовикам. ТК РФ вам во Франции вряд ли поможет.