А если в уставе об этом нет ни слова и в ТСЖ всего 60 квартир можно ли совместить председательство и бухгалтерию.

• г. Астрахань

А если в уставе об этом нет ни слова и в ТСЖ всего 60 квартир можно ли совместить председательство и бухгалтерию.

Ответы на вопрос (1):

Полномочия общего собрания в Уставе прописаны? Вот и смотрите - входит ли данный вопрос в полномочия ОС.

Всего доброго.