Как правильно оформиться в налоговой при занятии сборкой и установкой корпусной мебели в Краснодаре

• г. Краснодар

Я занимаюсь сборкой и установкой корпусной мебелью. Своего производства нет. Город Краснодар. Владимир. Как мне оформиться в налоговой?

Ответы на вопрос (2):

Можете зарегистрироваться как в качестве ИП, так и открыть ООО. Все зависит только от вас.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Владимир!

Оптимальный вариант это зарегистрироваться в качестве ИП или зарегистрировать свое юридическое лицо, ООО, например.

Для Вашего вида деятельности проще зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Обратитесь в ИФНС по месту своей регистрации (паспорт, заявление, госпошлина - 800 рублей). Там же выберете систему налогообложения, Вас зарегистрируют - внесут в государственный реестр, выдадут свидетельство и работайте.

Удачи в бизнесе,

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Наша компания занимается сборкой и установкой корпусной мебели и установкой и подключением бытовой техники. Вопрос: нужно ли специальное разрешение или допуск для подключения газовой плиты?

Я ип,занимаюсь производством торговой и бытовой корпусной мебелью, обязана ли я получить декларацию соответствия на мебель? Какой штраф может быть мне назначен за ее отсутствие?

, какие требования будут из нологовой города Краснодара.

Нужна ли лицензия на работы связанные с установкой и сборкой сантех. Продукции (кабины. Мебель для ванных комнат и т.д) зарегистрирован ИП вид деятельности "Производство сан-тех. работ и Монтаж прочего инженерного оборудования" если нужны то какие? Заранее спасибо!

У меня есть возможность делать мебель для себя. Могу ли я продавать эту мебель и размещать объявления в СМИ о продаже собранной мебели, не зарегистрировав фирму. Стоит ли мне опасаться каких либо проверок от каких либо инстанций и от каких. Что необходимо мне сделать, чтобы вести такую деятельность?

Спасибо!

Как правильно составить жалобу или заявление в прокуратуру и какие документы надо прилагать, по поводу не предоставления моему ребёнку детского садика. Я военнослужащий. Меня перевели в Краснодар из города Владимир. Во Владимире мой ребёнок ходил в садик. В Краснодаре я являюсь льготником по получению места в детском саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня статус переселенца из Туркмении. Я переезжаю в Краснодар. Супруга и маленькие дети гр. России. Имеется квартира в Краснодаре. Какие мне нужны документы чтобы оформиться по статусу в Краснодаре?

Исполнительное производство передано из Майкопа в Краснодар. В течении какого срока Краснодар получит исполнительное производство. Прошло 10 дней.. в Краснодаре его еще нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение