Как правильно оформиться в налоговой при занятии сборкой и установкой корпусной мебели в Краснодаре

• г. Краснодар

Я занимаюсь сборкой и установкой корпусной мебелью. Своего производства нет. Город Краснодар. Владимир. Как мне оформиться в налоговой?

Ответы на вопрос (2):

Можете зарегистрироваться как в качестве ИП, так и открыть ООО. Все зависит только от вас.

Уважаемый Владимир!

Оптимальный вариант это зарегистрироваться в качестве ИП или зарегистрировать свое юридическое лицо, ООО, например.

Для Вашего вида деятельности проще зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Обратитесь в ИФНС по месту своей регистрации (паспорт, заявление, госпошлина - 800 рублей). Там же выберете систему налогообложения, Вас зарегистрируют - внесут в государственный реестр, выдадут свидетельство и работайте.

Удачи в бизнесе,