Обмен или возврат денег за ноутбук надлежащего качества, купленный 7 дней назад - является ли он сложнотехническим товаром?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я обменять ноутбук надлежащего качества, купленный 7 дней назад, либо вернуть за него деньги? Является ли он сложнотехническим товаром, т.к. в законе не указано, что именно ноутбуки нельзя менять, а Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото-и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Ответы на вопрос (1):

нет..................... что и вопрос, попытайтесь поменять что-ли