Как получить кадастровый паспорт для дачи без документов, кроме договора купли-продажи, оформленного у нотариуса в 2001 году?

• г. Самара

Я купила дачу в 2001 году. Договор купли-продажи оформлен у нотариуса. Больше нет ни каких документов. Выдадут ли мне кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, зарегистрируйте договор в регистрационном органе и получите свидетельство о праве собственности за земельный участок и дачный домик. Возможно, при оформлении с Вас потребуют кадастровый паспорт.

Выдадут ли мне кадастровый паспорт на дачу ,если из документов только договор купли-продажи без схемы межевого плана?