Шумные сотрудники кафе - как решить проблему и куда обратиться

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, а то что кафе работает до 23:00, а сам персонал кафе выходит КАЖДУЮ ночь в районе 01:00 и начинают под окнами 10 этажного дома то орать, то ржать на всю улицу... С этим как быть? И кому жаловаться на не воспитанных людей?

Ответы на вопрос (1):

Богдан! Участковому обычно жалуются в таких случаях или милицию вызывают, поскольку это нарушение КоАП РФ