Не смог погасить кредиты вовремя - как составить заявление в суд для удержания долга из зарплаты и пересчета процентов?
50₽ VIP

• г. Междуреченск

Просрочил ежемесечный платёж по кредитам, теперь нет возможности погасить предыдущий платёж и штрафы не хватает заработной платы. Помогите составить заявление в суд, чтобы удерживали долг по кредитам (несколько банков) из заработной платы и пересчитали проценты. Зарание спасибо! Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы долги вычитали из зарплаты, необходимо получить соответствующее решение суда.Указанное решение выносится, как правило, по заявлению банка. В данном случае Вы можете либо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации,либо если нет возможности платить-признать себя банкротом через арбитражный суд. Нужна помощь-обращайтесь.