Вопрос создания юридического лица для открытия нового зала в ночном клубе с использованием уже имеющейся лицензии и возможность продажи алкоголя

• г. Владимир

Мы с другом хотим открыть новый зал в уже работающем ночном клубе. Помещение будет частично переделано. Мы хотим торговать алкоголем, используя уже имеющуюся у клуба лицезию. Владелец предложил заключить договор о сотрудничестве. Нужно ли в данном случае создавать юридическое лицо и какое. Насколько я понимаю, при создании ООО, возможности использования лицензии клуба не будет. Если же не создавать ООО, то каким образом на основании договора о сотрудничестве будет возможна продажа алкоголя. С уважением Кирилл.

Ответы на вопрос (2):

Кирилл!

Про ИП не думали?

Думал, но так как нас двое: я и мой друг (партнер), мне кажется ИП не очень подходит. За что мы отвечаем, если заключаем договор сотрудничества, это что-то вроде оказания услуг заведению?