Незаконные действия логиста - дальнобойщик лишен работы и пытается возместить моральный ущерб через суд

• г. Саранск

У моего мужа (он дальнобойщик) на работе произошла неприятная ситуация. Его логист оскорблял моего мужа при сотрудниках организации нецензурными словами: уёбок, ушлёпок и другими, по вине логиста. Муж написал на него докладную на имя директора, а тот сказал разбирайтесь сами, а сегодня тот логист посодействовал тому, что мужа сняли с машины и он теперь остался без работы. Хотим обратиться в суд. Какое наказание может понести логист? И имеет ли право муж получить моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

1. Дело административного производства.2.Имеет