Спор о недостроенном домовладении - подлинность документов и возможность перечня ранее учтенных участков в суде

• г. Краснодар

В 2000 году купил не достроенное домовладения в 2008 на основании полученного мной в 2008 г в администрации поселения дубликата постановления главы администрации о закреплении за мной в собственность данного з,у от 2000 я оформил участок в собственность. Как выяснилось позже дубликат оказался фальшивым. Мне предъявлено обвинение по статья 159 часть 3 по запросу адвоката из госреестра поступил ответ что этот участок значится в списке ранее учтенных и собственником по состоянию на 2005 г являюсь я. Следователь говорит что перечень не является документом. Правда это? Объясните мне могут ли данные перечня ранее учтенных земельных участков доказать в суде мою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Константин,добрый день! Пишите ходатайство об истребовании документов из департамента муниципальной собственности и городских земель....