Окончательное разделение кредитов при разводе - учет суммы за машину и расходов на свадьбу

• г. Москва

Я замужем, в браке 2,5 года, сейчас разводимся, детей нет, совместно нажитого имущества нет, До свадьбы (4 месяца) муж брал кредит на покупку машины, которая была оформлена на него, после свадьбы он перекредитовался в другом банке, ставка была ниже, за все время были еще взяты 2 денежных кредита, оформленные на него. При разводе я должна разделить с ним половину остаточной суммы кредитов, но вот вопрос, будет учитываться сумма за машину, которая осталась у него и сумма потраченная на свадьбу, которую оплачивала я. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подходите на консультацию, нужно выяснить, как кагились кредиты. Если добрачный кредит на машину гасился во время брака, вы имеете право на часть машины согласно 1/2 доли, оплаченной во время брака.

Сумма, потреченная на свадьбу, рзделу не подлежит.