Как доказать невиновность при обвинении в сбыте наркотиков без материальных доказательств?

• г. Москва

Моего мужа обвиняют по ст. 228 (сбыт) в материалах дела пишут, что была произведена контрольная закупка. Но ни наркотиков, ни меченых купюр, ни фото, ни видео нет. Предъявлять в общем то нечего. Что делать в такой ситуации? Есть ли шанс доказать невиновность?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае дистанционно сказать сложно. Могут оправдать, могут нет. Все зависит от того что есть в материалах дела помимо того что Вы написали. Вам как минимум нужно адвоката найти.

Валерия, надо обращаться к адвокату по уголовным делам и ему работать по делу. На словах такие вопросы не решаются.