Что делать, если счет за отопление в новой квартире оказался завышенным?

• г. Краснодар

Помогите разобраться. Недавно купили квартиру, переехали. Когда дело коснулось оплаты коммунальных услуг, а именно оплаты отопления (центральная котельная), то сумма показалась мне очень высокой. В нашем многоквартирном доме есть центральная детская поликлиника на первом этаже. И поэтому в отопительный сезон израсходованное отопление поликлиники раскидывается на все квартиры нашего дома. Что можно сделать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплата за отопление рассчитывается либо по квадратуре помещения либо по установленному счетчику потребления, обратитесь в управляющую компанию за разъяснением оплаты за отопление. Удачи.