Отец отдаёт мне участок земли, каким образом его переоформить, и можно ли это сделать у нотариуса?

• г. Самара

Отец отдаёт мне участок земли, каким образом его переоформить, и можно ли это сделать у натариуса?

Ответы на вопрос (1):

это может быть договор дарения. или купли-продажи;

обязательного удостоверения нотариусом этот договор не требует;

какой договор бы вы не заключили, его надо регистрировать в регпалате;

после чего вам выдадут свидетельство о праве собственности