Возможность снять сына с регистрации в квартире, которую подарил супруг в браке, через суд

• г. Большой камень

Квартира приобретена в браке, сейчас брак рассторгнут, супруг проживает в другом городе, свою долю в квартире подарил сыну, но из квартиры не выписался, можно ли снять его с регистрации через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Да, нынешние собственники квартиры имеют право обратиться в суд с таким иском.