Законно ли председателю ЖСК исполнять функции казначея по решению общего собрания ЖСК.
50₽ VIP
• г. Киров
Законно ли председателю гск исполнять функции казначея по решению общего собрания гск.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
До сих пор деятельность ГСК в РФ регулируется Законом О КООПЕРАЦИИ В СССР.
Действовать можно по аналогии с ООО, руководитель может совмещать свою деятельность с деятельностью главбуха.
Спросить27.01.2013, 21:40,
г. Москва
г. Воронеж
Может, если уставом ГСК не предусмотрено иное