Я купила дочери квартиру по ипотеки можно расторгнуть кредитный (ипотеки) договор и какие последствия расторжения договора?

• г. Братск

Я купила дочери квартиру по ипотеки можно расторгнуть кредитный (ипотеки) договор и какие последтсвия расторжения договора?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый вечер!

Теоретически, расторгнуть (попытаться расторгнуть) можно любой договор.

Однако, если Вы получили кредитные средства и купили на них недвижимость, я не вижу оснований для расторжения.

Ни в добровольном, ни в судебном порядке.

Всего доброго,