Отказ в приеме документов на улучшение жилищных условий ветерану боевых действий - законно или нет?

• г. Набережные Челны

Мой муж ветеран боевых действий хотел встать в очередь на улучшение жилищных условий. Там, где он прописан (у родителей) 18 кв.м. не хватает. А у меня (у жены) есть квартира, полученная по соц. ипотеке до регистрации брака с ним, которая еще не оплаченная до конца, и не оформленная в собственность. В договоре соц. ипотеки мужа нет. В администрации города ему отказали в приеме документов, мотивируя тем, что нам есть где жить. Законно ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Гульназ, жильё ветерану ВБД, не положено. он может встать только в общую очередь. если будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, но похоже что его и в общую очередь не поставят.