Как оформить заявление на приватизацию - нужно ли обращаться к нотариусу?

• г. Санкт-Петербург

Документы для приватизации собрали, осталось написать заявление, нужно ли что нибудь оформлять у нотариуса или сразу идти подавать заявление. Спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина!

Нотариус тут ни при чем, он Вам не нужен.

Марина, добрый вечер!

Если только согласие одного из зарегистрированных лиц на приватизацию квартиры в пользу иных лиц.

Всего доброго,

Подавать документы. Отказ от приватизации требуется нотариально удостоверить.