Продление приватизации жилья - какие документы нужны и что делать, если жилье принадлежит организации

• г. Калач-на-Дону

Приватизация жилья продлена или нет какие документы нужны для приватизации начал приватизацию 2 года назад дали тех паспорт, кадастровый паспорт но надо подавать вроде заявление в суд о признании жилья частной собственностью и далее вроде оформлять, жилье принадлежит организации где я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Александр, приватизация продлена до 2015 года.

Вы уточните, пожалуйста, у вас специализированный жил. фонд - служебное жилье?

Просто по служебному жилью много своих нюансов.