Долговая расписка - Имя Фамилия, город проживания, сумма долга, срок и роспись

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста написал долговую расписку, составлена она так я имя фамилия проживающий в городе таком то, я взял у петрова а. 180 тысяч р. в долг на один месяц. И роспись.

Ответы на вопрос (1):

В случае если будет предъявлено требование о взыскании долга, скорее всего с Вас будет взыскан сам долг, проценты за пользование чужими денежными средствами и судебные издержки (пошлина, услуги адвоката).

Сейчас Вам следует обратиться к кредитору с предложением об отсрочке платежа, и сделать это необходимо в письменном виде с подтверждением о вручении.