Несправедливость на ленсию - почему женщины, воспитавшие многодетных детей, вынуждены работать до пожилого возраста?

• г. Раменское

Мы с мужем воспитали четырех сыновей, уже все совершеннолетние, каждый из них занял свое место в обществе, почему же на ленсию в 50 лет могут уходить женщины воспитавшие пятеро и более детей? Ведь я тоже многодетная мама, а воспитать четырех сыновей достойными людьми, труд немалый?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос риторический.

Задайте его лучше депутатам Государственной Думы РФ, принимающим законы.