Проверка существования отказа от приватизации квартиры, в которой я проживала с ребенком на момент приватизации

• г. Алексин

На момент приватизации я была прописана с ребенком в квартире свекрови, я как она сказала не должна учавствовать в приватизации т к не зарабатавала ее квартиру я написала отказ, возможно она меня обманула как проверить существует ли этот отказ?

Ответы на вопрос (2):

Елена, оспорить можно всё, но ведь у Вас уже и сроки прошли на обжалование, если Вы отказались от приватизации, то выселить Вас в настоящее время свекрови будет затруднительно, т.к. Вы пользуетесь правом постоянного бессрочного пользования жильем, если продолжаете пользоваться квартирой. Что касается прав ребенка -обратитесь в орган опеки. Нарушение его прав имеется.

Ребенок вошел в приватизацию есть документ, только документ она не отдает, а мне нужна эта доля ребенка т к я проживаю в другом городе в другой квартире с мужем т е ее сыном, но он теперь ушел развелся со мной и требует долю свою которую мы нажили в браке. В 2005 г мы купили совместную квартиру 1 комн. По 1\2 доле, а ребенок попал в 2006 г в приватизацию и я была прописана там с ребенком в квартире свекрови помогите!