Мать хочет отказаться от ребенка в пользу бабушки а бабушка хочет оформить опекунство если фамилии разные и нет отца.

• г. Москва

Мать хочет отказаться от ребенка в пользу бабушки а бабушка хочет оформить опекунство если фамилии разные и нет отца.

Ответы на вопрос (2):

Мы можем оформить для вас.

Петр, это все возможно сделать, но только с разрешения органа опеки Вам необходимо этот вопрос решать с ними.