Можно ли отказаться от снижения алиментов на второго ребенка и получать их только на первого?

• г. Пятигорск

Скажите пожалуйста, Я на ребенка получала 25 % алиментов, в связи с тем, что у бывшего мужа родился еще ребенок он собирается подать на суд-на уменьшение алиментов. Могу ли я отказаться от снижения алиментов и деления их на двоих детей, и может ли суд встать на мою сторону?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете это противоречит Семейному кодексу