Возможности, что суд даст разрешение на удочерение моей дочери мужем, который является военным и ее отцом

• г. Челябинск

Меня зовут Светлана. Я,мать-одиночка. Мой муж хочет удочерить мою дочь. Ей 8 лет. какой процент, что суд даст удовлетворительное решение? Муж военный. Сначала мы пытались через суд сделать, что дочь у него на иждивении находится. Но суд отказал нам. на суде я сказала, что отец есть, но ни как мы с ним не общаемся и он ее не признает. А теперь могу ли я сказать, что отца вообще нет. и,что отчество у нее моего деда.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, а в графе отец стоит прочерк? Если да, то в суд не надо. достаточно пойти в ЗАГС и установить отцовство.