Отсутствие трудовых договоров и невыплата заработной платы - история работы на монтаже вентфасада

• г. Челябинск

Работали бригадой на монтаже вентфосада... трудовых договоров нет. но есть наряды подписанные руководителями проекта и гарантийное письмо от директора на фирменном бланке с его подписью. Но без печати. Не платит зарплату 8 мес.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Человек считается трудоустроенным по бессрочному трудовому договору с момента допуска к работе. Рекомендую уведомить письменно руководителя проекта о приостановке работы до выплаты заработной платы, на работу не ходить и обратится с иском в суд о ее взыскании и выплаты зарплаты за вынужденный прогул. Звоните, договаривайтесь о приеме поможем составить необходимые документы.