Приватизированная квартира отца - как выписать бывшую супругу и необходимые документы для искового заявления

• г. Мезень

Хочу выписать из квартиры бывшую супругу, в разводе 2,5 года, квартира приватизированная, является собственностью моего отца. Как правильно составить исковое заявление? Какие документы надо предъявить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Правом подавать такое заявление в суд обладает собственник жилого помещения, т.е. Ваш отец. Вы в суд обращаться не вправе. Заявление в суд - услуга платная, обратитесь очно к юристу или адвокату.