Исковое заявление о выписке бывшей супруги из квартиры и взыскании задолженности по коммунальным платежам

• г. Иваново

Купил квартиру находясь в разводе, прописал туда бывшую жену. Хочу выписать бывшую жену из квартиры и взыскать задолженность по комуналке. Помогите составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Андрей.

Составление юридических документов - услуга платная.

Обратитесь в личку к любому юристу для ее получения.

Спросить
Пожаловаться

Если вам нужно составить исковое заявление, следует прочитать статью 131 гражданского процессуального кодекса, либо обратитесь к адвокату за платной услугой.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная, бесплатно вы можете найти на просторах интернета. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Андрей! В исковом заявлении описывается требование: так как бывшая жена более не член семьи, Вы, пользуясь правом собственника квартиры, требуете снять ее с регистрации, выписать из квартиры по решению суда. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я купил квартиру, являюсь единственным собственником. Сын женился и я прописал в этой квартире его жену и их ребенка. Сын прописан в другом городе. Жена сына купила себе квартиру и подала на развод и сейчас сын разводится. Я хочу выписать бывшую жену и ее ребенка из моей квартиры. Как это сделать?

Как правильно оформить исковое заявление в суд для того, чтобы выписать с квартиры бывшую жену сына и ее ребенка после их развода. Квартира принадлежит мне, я являюсь собственником. Бывшая жена сына имеет отдельную квартиру.

Хочу выписать из квартиры бывшую супругу, в разводе 2,5 года, квартира приватизированная, является собственностью моего отца. Как правильно составить исковое заявление? Какие документы надо предъявить в суд?

Я являюсь собственником квартиры нахожусь в разводе квартира досталась мне от бабушки квартира не приватезированная хочу выписать бывшею жену какие нужны документы и как правильно написать исковое заявление.

Пож как составить исковое заявление чтобывыписать бывшую жену с квартиры?

Прописал в свою собственую квартиру жену, которая родила в браке не от меня ребенка и прописала в мою квартипу. Отцовство я снял через суд, развелся. Как теперь мне выписать бывшую жену и ее ребенка из своей квартиры (квартира досталась мне по наследству). Исковое заявление подавать на выписку б.жены и ее ребенка или только жены, а ребенок выписывается автоматом, т.к. может быть прописан только у родителей.

Прописал в свою квартиру (куплена до брака) жену (теперь бывшую) и ребенка. После развода жена купила себе квартиру (оформила на себя) и переехала туда с ребенком, а с моей квартиры выписываться не хочет.

Как выписать ее и ребенка? Есть вероятность что если жена продаст свою квартиру, то ее впишут обратно ко мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, могу ли я выписать из неприватизированной квартиры бывшую жену после развода, если в квартире до брака проживал один и сам ее туда прописал после свадьбы?

У меня в доле с дочерью приватизированная квартира. Пол года назад я прописал знакомую (для устройства на работу). Но после прописки она уехала в другой город. Хочу выписать для продажи квартиры. Помогите составить исковое заявление? В квартире никогда не проживала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение