Исковое заявление о выписке бывшей супруги из квартиры и взыскании задолженности по коммунальным платежам

• г. Иваново

Купил квартиру находясь в разводе, прописал туда бывшую жену. Хочу выписать бывшую жену из квартиры и взыскать задолженность по комуналке. Помогите составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Андрей.

Составление юридических документов - услуга платная.

Обратитесь в личку к любому юристу для ее получения.

Если вам нужно составить исковое заявление, следует прочитать статью 131 гражданского процессуального кодекса, либо обратитесь к адвокату за платной услугой.

Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная, бесплатно вы можете найти на просторах интернета. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день, Андрей! В исковом заявлении описывается требование: так как бывшая жена более не член семьи, Вы, пользуясь правом собственника квартиры, требуете снять ее с регистрации, выписать из квартиры по решению суда. Удачи!