Украденный телефон - активность на соцсетях и возможность его поиска по имей-адресу

• г. Санкт-Петербург

У меня украли телефон в пн, заявление подала на последующий день. Позавчера в сб наблюдалась активность с этого телефона, заходили в соц сети. Если им сейчас пользуются, значит его можно найти по имей адресу. Только мне полиция еще не звонила, лучше еще раз сходить и сказать чтоб искали? Ато вдруг на него забили.

Ответы на вопрос (1):

Лучше сходить и сообщить об этом, но проверка по заявлению может проводиться до 10 дней.