Как узнать о прописанных в моей квартире людях без моего согласия и что делать в этом случае?

• г. Воронеж

Где можно узнать о прописанных без моего согласия в моей квартире людях. Подозрения уже есть, и куда обращаться для устранения. С уважением Игорь Викторович.

Ответы на вопрос (2):

Колличество зарегистрованных лиц по определенному адресу, можно установить получив выписку из домовой книги. Если есть зарегистрованные лица о которых Вы не знаете, при их наличии, Вам следует обратиться в суд, для снятия их с регистрационного учета.

Дело в том что у паспортистов в поквартирной карточке все указанно правильно, но мне попалось письмо-счастье из пенсионного фонда на неизвестное мне лицо, на мой адрес.

Следовательно при регистрации в пенсионном фонде была предъявлена прописка в моей квартире.