Вопрос наследования квартиры при смерти дочери - какие права имеют отец и сын, и стоит ли оформить завещание на нас?

• г. Новороссийск

Разводе и имеет сына-10 лет и дочь 16 лет. какое мы имеем право в случае смерти дочери на квартиру., в которой живем и не лучше ли оформить ей на нас завещание?

Ответы на вопрос (1):

Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.