Юридические проблемы медработников Скорой помощи - как защитить свои права?
50₽ VIP

• г. Истра

Господа юристы! Хэлп! Система здравоохранения у нас самая лучшая, бесспорно, но медработникам, работающим на износ, доведёнными до черты, хотелось бы просто нанять грамотного и пробивного юриста, который бы расставил все точки над i в нашем учереждении.. МЛПУ Скорая помощь - ССМП г.Истра.. Скажу коротко-не платят положенное, что делать? Между тем администрация кушает и ртом, и, как говорится, ...

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в данном случае, выход их ситуации один, подключить прессу и прокуратуру.