Необходимость отказа от украинского гражданства для брака с гражданкой Эстонии

• г. Керчь

Я гражданин Украины хочу женится на гражданке Эстонии, нужно ли мне отказаться от украинского гражданства для того, чтоб проживать на территории Эстонии в браке.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос надо задать в консульстве Эстонии

Здравствуйте. Вам не нужно отказываться от украинского гражданства. Просто, если вы хотите постоянно проживать в Эстонии Вам нужно будет там оформить вид на жительство.