Необходимые документы для аренды автомойки

• г. Кемерово

Планирую взять в аренду действующую автомойку в Москве, какие документы мне необходимы кроме ИП и договора аренды.

Ответы на вопрос (1):

Нужно проверять все их документы которые имеются, документы на основании которых данная атомойка оформлена, документы на землю, кому она принадлежит и на каком основании, все разрешительные документы на основании которых автомойка там находится, согласования с пожарниками, с СЭС, нужно смотреть всю разрешительную документацию на технику которая внутри автомойки, что она соответствует все требованиям законодательства и т.п. Там много чего смотреть надо и проверять перед арендой. Вариантов может быть множество, нужно в каждом конкретном случае смотреть и думать, что должно быть. Плюс сам договор нужно грамотно расписать, все заранее предусмотреть.