Истекает срок действия водительского удостоверения - как обновить в Москве при закончившейся временной регистрации?

• г. Москва

У меня в июне 2013 заканчивается срок действия водительского удостоверения. Состою в браке с москвичем, прописка г.Омск, временная регистрация в Москве закончилась. Подскажи пожалуйста, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение действительно в течение 10 лет с даты его выдачи. Замена водительских удостоверений осуществляются регистрационно-экзаменационными подразделениями ГИБДД на территории того субъекта РФ, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания. Вам необходимо зарегестрироваться в Москве , в противном случае нужно будет ехать в Омск.