Купленная квартира автоматически становится собственностью? Или ее надо приватизировать?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

ЮлияЙ Приватизация - предача из муниципальной собсвтенности в собственность граждан, а купить вы можете только то, что уже в сосбвенности гражаднина, следовательно, после регистрации перехода права в ы- полноценный собсвенник квартиры.