Могу ли я вернуть увлажнитель воздуха если не прошло 14 дней с момента продажи.

• г. Северодвинск

Могу ли я вернуть увлажнитель воздуха если не прошло 14 дней с момента продажи.

Ответы на вопрос (1):

Если увлажнитель - исправный и не попадает в перечень качественных товаров, которые не подлежат обмену и возврату в 14 дневный срок со дня передачи товара потребител , то можете. Если попадает в перечень - то не можете.