Вопросы по новому делу о отцовстве и алиментах после отмены заочного решения - что произошло со старым делом?

• г. Москва

Такая ситуация.

Рассматривалось дело об отцовстве и алиментах в одном иске по заявлению от июля 2012 г. В ноябре было вынесено заочное решение о признании ответчика отцом и алиментах. Он написал заявление об отмене заочного решения. Заочное решение отменили. Я подала 27.12.20.12 частную жалобу в Мособлсуд по факту нарушений в ведении дела и подделке документов ответчиком. И теперь я вижу на сайте суда, что назначенное мне судебное заседание числится по новому делу (новый номер от 2013 года) . Написано - регистрация заявления 25.12.2012 (когда было заседание об отмене заочного решения (моей жалобы тогда еще не было) , опять же 25.12.подготовка и назначение судебного заседания. О это уже новый номер дела. А то дело прежнее написано закрыто.

После отмены заочного решения заводят новое дело?

А старое куда? Там свидетельства, доказательства.

Не подскажете, не могу понять в чем тут дело.

Ответы на вопрос (2):

уважаемая Елена, не беспокойтесь. это будет все тоже дело, все документы будут там. Отменяя заочное решение суд приступает к слушанию дела по существу. исследует и старые и новые доказательства. скорее всего была перерегистрация и делу присвоили новый номер. Не беспокойтесь.

Удачи.

Дело будет рассмотрено по существу. С присутствием ответчика, Вы можете ссылаться на теже доказательства. Ответчик будет на свои