Нужно ли платить налог с продажи квартиры, если зеленка была получена в 2006 году?

• г. Воронеж

В 2006 году была куплена квартира по ипотеке за 1 млн, получена зеленка, гда написано с обременением, в 2010 году мы выплатили всю ипотеку и оформили зеленку по новой, там была пометка, выдана в замен от 2006 года. В 2012 году мы продали квартиру за

2 млн, нужно ли будет платить налог с продажи, ведь первая зеленка была получена в 2006 году? Возврат налога с покупки квартиры уже использовался ранее.

Ответ пришлите пожалуйста на почту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что нет, т.к. в 2010 году вы не трогали право собственности, а просто сняли обременение..