«Вопрос оставления на работе в полиции с записью в уголовном деле - лучшая стратегия»

• г. Москва

Скажите пожалуйста при устройстве на работу в милицию в 2009 году сказали, что неважно если в 2001 году по ст. 115 УК РФ было прекращено уголовное дело в связи с истечением срока давности и взяли на службу в милиции, в 2012 году прошла аттестацию и сейчас говорят чтоб увольнялась, Скажите возможно остаться работать в полиции или лучше, чтоб без записи в трудовой книжке уволиться по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Пока предлагают по собственному желанию - соглашайтесь.