В процессе деления выясняется, что МинОборона, которая когда-то давала квартиру не поставила ее на учет в некое МосКомИмущество.

• г. Москва

Суд разделил квартиру по закону. В процессе деления выясняется, что МинОборона, которая когда-то давала квартиру не поставила ее на учет в некое МосКомИмущество. Квартиру не можем приватизировать, обменять, разъехаться. Теперь решение Суда является не действительным? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском о понуждении собственника жилья поставить квартиру на учет.