Проблемы в подготовительной группе детского сада - необходимость сохранить ее статус и привилегии

• г. Челябинск

Ребенку 6 лет, ходит в подготовительную группу детского сада. Группа состоит из 6 и 7 летних детей.

С декабря 2012 года в группу стали набирать детей 2 - 3 лет. Нам ходить еще до конца августа 2013 года. У старших детей начались проблемы, с ними не занимаются, они начали вести себя как маленькие и т.д. У нас, родителей есть какие-нибудь права, чтобы подготовительная группа, осталась подготовительной, а не ясельной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Напишите жалобу в министерство образования, можете через интренет