Я взял отпуск за свой счет,без сохранения зарплаты.обязан ли я отрабатывать ?если я не отрабатываю ,имеют ли права

• г. Москва

Т,е.получается я плачу им уже отработанным временем, и это мне в ущерб,-это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Роман. Не совсем ясен вопрос. В случае если Вы вязли отпуск без сохранения заработной платы, то эти дни Вам не оплачиваются и Вы за их предоставление ничего не должны работодателю. Пи увольнении в период этого отпуска правила о предупреждении за 14 календарных дней соблюдается.